323449-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 5
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 5
BeschreibungProjektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 5
Interne KennungProjektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 5
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungNachtrag 5