2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits de santé : fournitures de médicament pour les années 2026-2028 (22 mois), à compter du 01 07 2026 pour le GCS ASO
Beschreibung: Accord cadre du groupement de coopération sanitaire achats en santé d'Occitanie GCS ASO de fournitures de produits pharmaceutiques : médicaments pour les familles ATC : A, D, H, J, L, M, N, V divers AAC pour 12 lots - antireflux gastro oesophagien sachet buvable oral, terbinafine 250 mg oral, dexamethasone inj, ritonavir 100 mg oral, vaccin anti grippe saisonnière inj 65 ans et plus, abiraterone 500 mg oral, ketoprofene 100 mg lp oral, ropivacaïne poche inj, baclofene 5 mg / 5 ml sol. buv. oral, levofloxacine 25 mg / ml sol.buv oral, nitazoxanide 100 mg / ml sol.buv. oral, perchlorat de sodium 300 mg / ml sol. buv. oral
Interne Kennung: AO 2026 MEDI6bis GCS ASO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de médicament
Beschreibung: Médicament pour les lots n°1 à n°12