See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie de catégories A et B, désenfumage et appel malade de la ville de Saint Etienne, Saint-Etienne Métropole et du CCAS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. La nature des prestations impose que l'entreprise puisse intervenir tout au long des 52 semaines de l'année y compris en période de vacances scolaires. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande sans minimum avec maximum décomposé en 5 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires, révisables. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24AOO-659
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SSI désenfumage asservi VSE SEM secteurs 4, 5 et 6
Beschreibung: Maximum de 1 000 000 euro(s) HT sur la durée totale pour l'ensemble du groupement
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: SSI désenfumage asservi VSE SEM secteurs 1, 2 et 3
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SSI désenfumage asservi et non asservi CCAS
Beschreibung: Maximum de 600 000 euro(s) HT sur la durée totale pour l'ensemble du groupement
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Désenfumage naturel non asservi tous secteurs VSE SEM
Beschreibung: Maximum de 1 200 000 euro(s) HT sur la durée totale pour l'ensemble du groupement
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Courants faibles des résidences de personnes âgées
Beschreibung: Maximum de 480 000 euro(s) HT sur la durée totale pour l'ensemble du groupement
Interne Kennung: 05