2. Verfahren
Verfahren
Titel: BHNS - Prestations d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage en exploitabilité et maintenabilité pour le projet du BHNS Trévoux-Lyon
Beschreibung: AMO représentant l'exploitant dans l'attente d'un exploitant pour accompagner la conception et la mise en oeuvre du BHNS Trévoux-Lyon
Interne Kennung: DAF_2025_000333
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’Assistance à Maitrise d’Ouvrage en exploitabilité et maintenabilité pour le projet du BHNS Trévoux-Lyon
Beschreibung: Prestations d’Assistance à Maitrise d’Ouvrage en exploitabilité et maintenabilité pour le projet du BHNS Trévoux-Lyon
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz