323481-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Az. 25653 Paket 32 Gebäudereinigung in 23 Objekten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAz. 25653 Paket 32 Gebäudereinigung in 23 Objekten
BeschreibungAz. 25653 Paket 32 Gebäudereinigung in 23 Objekten
Interne Kennung2026-0017-1000-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung1 Objekt: Schulzentrum Heerstraße 7; TOR
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung2 Objekte: Gesamtschule Toller Straße 16, TOR Stadtbibliothek Görlinger Zentrum 13-15; IVR
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung4 Objekte: Gemeinschaftsgrundschule Cäsarstraße 21; TOR Kindertagesstätte Mertener Straße 5a; TOR Kindertagesstätte Koblenzer Straße 58; TOR SH Mettfelder Straße; IVR
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung4 Objekte: Verwaltungsgebäude Mannesmannstraße. 10, TOR Verwaltungsgebäude Industriestraße 161 (Haus 1 +5), TOR Verwaltungsgebäude Industriestraße 133, IVR Kindertagesstätte Marktstraße. 61, TOR
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Beschreibung4 Objekte Gesamtschule Annastraße 63, TOR Kindertagesstätte Mathiaskirchplatz 21a, TOR Verwaltungsbebäude Marktstraße 10, TOR VG Bonner Straße 242, TOR
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Beschreibung5 Objekte: Gesamtschule Forststraße 20, TOR Kindertagesstätte Paffendorfer Straße 33- 35, TOR Förderschule Vietorstraße 38, IVR Feuerwehr Hardtgenbuscher Kirchweg 100 / Rettungswache Ostmerheimer Straße 200 (Klinikum Merheim), TOR Feuerwehr Forststraße 20, IVR
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
Beschreibung3 Objekte: Gesamtschule Am Portzenacker 1,TOR Kindertagesstätte Von-der-Leyen-Straße 52, TOR Friedhof Dellbrücker Mauspfad, IVR
Interne KennungLOT-0007