323486-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Mehrfamilienhäusern – BV Ziolkowskistraße aus RV "Serielles Modulares Bauen" - Neubau MFH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBV Ziolkowskistraße aus RV "Serielles Modulares Bauen" - Neubau MFH
BeschreibungNeubau MFH
Interne KennungSC-142-IG-2025a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbruf eines Einzelbauvorhabens aus der Rahmenvereinbarung "Serielles Modulares Bauen" des GdW Bundesverband Wohnungs- und Immobilienunternehmen