Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221220 Brandschutztüren, 45421131 Einbau von Türen, 45421111 Einbau von Türrahmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung, Lieferung und Montage von Holzinnentüren und Brandschutztüren sowie STG-Elementen
Holztüren mit Stahlzargen ca. 400 Stück
Stahl-Blechtüren ca. 100 Stück
Stahlrohrrahmentüren ca. 18 Stück