2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production des contenus de médiation (graphisme, audiovisuel, multimédia, signalétique) de l'exposition permanente musée Louis Pasteur à Arbois
Beschreibung: Le marché a pour objet la production et réalisation des contenus multimédia (graphisme, audiovisuel, multimédia, signalétique) de l'exposition permanente de la maison de Louis Pasteur à Arbois, dédiée à la microbiologie contemporaine et propriété de l'Académie des sciences
Interne Kennung: MS2501
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres restreint en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2 2 et R2161-6 à R2161-11 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Production des contenus multimédia (graphisme, audiovisuel, multimédia, signalétique) de l'exposition permanente du musée de la maison de Louis Pasteur à Arbois
Beschreibung: Le marché a pour objet la production et réalisation des contenus multimédia (graphisme, audiovisuel, multimédia, signalétique) de l'exposition permanente de la Maison de Louis Pasteur à Arbois, dédiée à la microbiologie contemporaine et propriété de l'Académie des sciences
323516-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MS2501
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure d'appel d'offres restreint en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2 2 et R2161-6 à R2161-11 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521100 Services d'exposition dans les musées
5. Lot
Lot: LOT-0001