CPV-Code Hauptteil 45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fördertechnik - Aufzug
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42417100 Pneumatische Aufzüge und Förderer, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung eines Aufzuges über 2,5 Etagen inkl. Eckausstieg