323542-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – LV 316 Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 316 Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung1700m2 Spachteln im Rakelverfahren 1700m2 Schleifen, Vorstrich, Grundierung 1100m2 Textiler Bodenbelag 650m Sockelleisten Teppich 630m2 Oberbelag aus Kautschuk 300m Sockelleisten Kautschuk
Vorherige Bekanntmachung83838-2026
Interne KennungLV 316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001