See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 150605) Rahmenvertrag- Lieferung von Unterschottermatten
Beschreibung: Lieferung von Unterschottermatten. Die Vergabe erfolgt in Form eines Rahmenvertrags mit einer Laufzeit von 01.05.2026 bis 30.04.2027 und der Option auf Verlängerung um zwei mal ein Jahr bis 30.04.2029 ohne feste Mengenbindung.
Vorherige Bekanntmachung: 244646-2013
Interne Kennung: ProVia-ID 150605
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44192000 Diverse sonstige Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf Verlängerung um zweimal ein Jahr bis 30.04.2029. + Laufzeitverlängerung bis 30.04.2029