323552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Bustransporte UKR Kräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBustransporte UKR Kräfte
Beschreibung6002847646-BwDLZ Berlin
Interne Kennung6002847646-BwDLZ Berlin
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtleistung (Dienstleistung Bustransporte UKR Kräfte)
Interne KennungLOT-0000