323554-2023 - ErgebnisDeutschland-Schkeuditz: Röntgengeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sächsisches Krankenhaus Altscherbitz, Ersatzbeschaffung Röntgentechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 136/01/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111000 Röntgengeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung Röntgentechnik,
Rasteraufnahmegerät / Detektorsystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung