See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 38 München-Mühldorf-Freilassing, Strecke 5600 München Ost – Simbach, Planung
Beschreibung: ABS 38 München-Mühldorf-Freilassing, Strecke 5600 München Ost – Simbach, Planung DSTW Markt Schwaben km 21.21, inkl. Rückbau RSTW Markt Schwaben; Planung LST und EEA 50 Hz; Lph 1-2 übertragen; Lph 3-4 optional.
Interne Kennung: 23FEI68753
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001