323602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wasserstoff – Lieferung von Wasserstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Wasserstoff
BeschreibungLieferung von Wasserstoff
Interne KennungPR 1136255-2050-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption für weitere 2 Jahre