323608-2023 - ErgebnisDeutschland-Emmendingen: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WRS FB - Einrichtung Technikräume
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023001702
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Technikräume der Fritz-Boehle-Grund- und Werkrealschule werden saniert. Hierfür wird die Einrichtung der Technikräume ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Einrichtung Technikräume der Fritz-Boehle-Werkrealschule