323612-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 Fahrgestell (LOS 1) und Beladung (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 Fahrgestell (LOS 1) und Beladung (Los 2)
BeschreibungBau und Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 mit Beladung
Interne Kennung32/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell inklusive Aufbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung für das Feuerwehrfahrzeug
Interne KennungLOT-0002