323637-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beschlagarbeiten – Neubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Mechanische Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Mechanische Schließanlage
BeschreibungLos 38 Mechanische Schließanlage
Interne KennungFB 24-B-2026-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1 psch Schließplan, mechanische Schließanlage - 13 St GHS-Zylinder, 135mm, Außentür - 2 St GHS-Zylinder, 90mm, Sporthallen-Innentür - 32 St GHS-Zylinder, 70mm, BS/SS-Tür, innen - 95 St GHS-Zylinder, 55mm, Holzinnentür - 3 St GHS-Zylinder, 35mm - 27 St Zulage Not-/Gefahrfunktion - Zulage Knauf für Profilzylinder
Interne KennungLOT-0000