See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa dystrybucji energii elektrycznej do budynku Sądu Rejonowego w Nysie przy ul. Szopena 4a w Nysie na czas nieokreślony
Beschreibung: Usługa dystrybucji energii elektrycznej do budynku Sądu Rejonowego w Nysie przy ul. Szopena 4a w Nysie na czas nieokreślony
Interne Kennung: A.261.4.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001