See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des actes et procédures d'exécution dans le cadre de l'ensemble de la gestion locative et courante de MonLogement27
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25DGL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 géographique Agence LOUVIERS DAC1
Beschreibung: Lot 1 géographique Agence LOUVIERS DAC1<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 géographique Agence EVREUX DAC2
Beschreibung: Lot 2 géographique Agence EVREUX DAC2&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 géographique Agence VERNON DAC3
Beschreibung: Lot 3 géographique Agence VERNON DAC3&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 géographique Agence PONT AUDEMER DAC4
Beschreibung: Lot 4 géographique Agence PONT AUDEMER DAC4&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 4