323674-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – BAB A6, VF zur Grunderneuerung AK Frankenthal-AS Wattenheim 2. BA FR Mannheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAB A6, VF zur Grunderneuerung AK Frankenthal-AS Wattenheim 2. BA FR Mannheim
BeschreibungHerstellen, warten und abbauen der Verkehrsführung zur Grunderneuerung AK Frankenthal-AS Wattenheim 2. BA FR Mannheim
Interne Kennung26-4-25-2042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBAB A6, VF zur Grunderneuerung AK Frankenthal-AS Wattenheim 2. BA FR Mannheim
Interne KennungLOT-0000