323688-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Sicherheitsdienstleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung
BeschreibungSicherheitsdienstleistung für das Jobcenter Kreis Unna
Interne Kennung05/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSicherheitsdienstleistung für das Jobcenter Kreis Unna für 7 Geschäftsstellen über einen Zeitraum von 18 Monaten