32369-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – Prestations de nettoyage, balayage, vidange-hydrocurage et inspection caméras sur différents sites du Sitcom (4 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage, balayage, vidange-hydrocurage et inspection caméras sur différents sites du Sitcom (4 lots)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Prestations de nettoyage, balayage, vidange-hydrocurage et inspection caméras sur différents sites du Sitcom (4 lots)
Interne Kennung: 25-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage bardages intérieurs et extérieurs des différents bâtiments du SITCOM
Beschreibung: <br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Balayage des différents sites (liste ci-dessous) avec une balayeuse qui récupère les déchets
Beschreibung: &amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Los: LOT-0003
Titel: Vidange fosses septiques, bacs de rétention, bassins tampons, séparateurs d'hydrocarbure, bâches incendie, désensablage et nettoyage postes de relevage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Los: LOT-0004
Titel: Inspection avec caméra des réseaux : pluviaux, assainissement
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen