323694-2022 - ErgebnisDeutschland-Schönberg: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau Sporthalle Schulverband Probstei - Lufttechnische Anlagen & Kälte
Referenznummer der Bekanntmachung: SVP-22-2951-003-43
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lufttechnische Anlagen & Kälte für Neubau einer Dreifeldsporthalle mit Fitness- Sanitär- und Nebenräumen .
Abmessungen ca. 70 x 40 m
Raumhöhe ca. 11,00 m
Grundfläche : ca. 2700 m2 nach KFW 55 Standard
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RLT Zentralgeräte, Brandschutzklappen, Kälteanlagen