Sanierung und Erweiterungsneubau der Johann-Peter-Hebel-Realschule
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Erweiterungsneubau der Johann-Peter-Hebel-Realschule -Trockenbau- und Putzarbeiten
Titel 1:
Erweiterungsneubau: 09.01.2023 - 07.04.2023 Titel 2: (Sanierung Bestandsgebäude (Altbau) erfolgt in zwei Bauphasen:
Altbau: 1.BA Ost: 23.08.2022 - ca. 17.10.2022 2.BA West: 04.09.2023 - ca. 27.10.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Akustik- Unterdecke 515 m² GK - Wand F90, 150 mm 215 m² GK - Wand F 90, 60 dB, 155 mm 330 m² GK - Wand, 150 mm 190 m