323708-2022 - ErgebnisDeutschland-Penzberg: Bauarbeiten für Schwimmbäder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten - Decken / Neubau Hallenbad Penzberg
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 371.02 / PIO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten - Decken beim Neubau des Familienbades in Penzberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45443000 Fassadenarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
-Mineralfaser-Akustikdecken 15 bzw. 22 mm auf Metall-UK: ca. 480 m²
-Holzwolle Akustikdecken auf Metall-UK: ca. 65 m²
-GK-Decken glatt ein- und zweilagig auf Metall-UK: ca. 100 m²
-Spezialgipsplattendecken auf Metall-UK: ca. 370 m²
-Zementbauplattendecken auf Metall-UK: ca. 50 m²
-Filzpaneel-Akustikdecken auf Metall-UK: ca. 810 m²
-Metall-Kassetten-Decken aus Lochblech oder Streckmetall: ca. 55 m²