323708-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Kyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung der zentralen Eingangssituation, Los 26 Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung der zentralen Eingangssituation, Los 26 Einbaumöbel
BeschreibungTischlerarbeiten, Küchenbau
Interne Kennung53/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-1x Catering-Küche als Zeile mit Arbeitsplatte aus Naturstein inkl. E-Geräten -1x Empfangstresen aus Holz mit Natursteinverkleidung -6x Einbau-Schließfächerschränke aus Holz mit Münzpfandschloss -2x Einbauschranktüren inkl. Einbauregal
Interne KennungLOT-0000