See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 2026-017 - Fourniture d'emballages pour déchets pour les Hôpitaux Publics de l'Artois
Beschreibung: Durée : 36 mois à compter de la date de notification + 1 reconduction tacite de 12 mois
Interne Kennung: 2026-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SACHERIE POUR LA COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: SACHERIE POUR LA COLLECTE DES DECHETS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: CAISSE CARTON AVEC SAC INTERIEUR POUR DASRI
Beschreibung: CAISSE CARTON AVEC SAC INTERIEUR POUR DASRI
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: FUT PLASTIQUE POUR DASRI
Beschreibung: FUT PLASTIQUE POUR DASRI
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: COLLECTEUR POUR OPCT DASRI
Beschreibung: COLLECTEUR POUR OPCT DASRI
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: COLLECTEUR POUR OPCT DASRI DEDIES A UNE ACTIVITE
Beschreibung: COLLECTEUR POUR OPCT DASRI DEDIES A UNE ACTIVITE
Interne Kennung: 05