2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kollektivunfallversicherung des ASFINAG-Konzerns für 2026ff
Beschreibung: Kollektivunfallversicherung des ASFINAG-Konzerns für 2026ff
Interne Kennung: 136603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-6326