Schlagpflege und Standraumregulierung, Mischwuchsregulierung, extensiver Protzenaushieb im Laubholz
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
2023/908/2
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
2023/908/3
Los-Nr.: 3
2023/908/4
Los-Nr.: 4