See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levés aériens, valorisation des données et services innovants associés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Levés aériens, valorisation des données et services innovants associés
Interne Kennung: 2026-TIC-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mise en oeuvre de levés aéroportés, d'orthophotographies aériennes de très haute résolution spatiale, de modèles numériques de terrain et d'ouvrages modélisés sur des zones géographiques de la Région Occitanie
Beschreibung: mise en oeuvre de levés aéroportés, d'orthophotographies aériennes de très haute résolution spatiale, de modèles numériques de terrain et d'ouvrages modélisés sur des zones géographiques de la Région Occitanie <br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Valorisation de données acquises dans différents produits de sortie innovants
Beschreibung: Valorisation de données acquises dans différents produits de sortie innovants<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung