2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance technique auprès de la Direction des Mobilités Routières (DMR) relative aux ouvrages d’art et aux structures de génie civil en vue de la mise en oeuvre du Programme d’Entretien et de Renouvellement (PER) de plusieurs concessions d’autoroutes historiques (SANEF, ESCOTA, SAPN et COFIROUTE)
Beschreibung: La consultation concerne l’actualisation et le suivi de la mise en oeuvre du Programmes d’Entretien et de Renouvellement (PER) pour toutes les structures de génie civil des 4 concessions : SANEF, ESCOTA, SAPN et COFIROUTE
Interne Kennung: DGITM-DMR-FCA-06-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation concerne l’actualisation et le suivi de la mise en oeuvre du Programme d’Entretien et de Renouvellement (PER) pour toutes les structures de génie civil des 4 concessions : SANEF, ESCOTA, SAPN et COFIROUTE