323772-2026 - Ergebnis
Belgien – Überlassung von medizinischem Personal – Mise à disposition du personnel intérimaire infirmier, aide-soignant, sage-femme et technologue d'imagerie médicale au sein du C.H.R de Verviers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition du personnel intérimaire infirmier, aide-soignant, sage-femme et technologue d'imagerie médicale au sein du C.H.R de Verviers
BeschreibungIl s’agit d’un marché de services passé sous la forme d’un accord-cadre relatif à la désignation de sociétés d’intérim pour la mise à disposition de personnel intérimaire externe au CHRV de type infirmier, aide-soignant, sage-femme et technologue d’imagerie médicale.
Interne KennungPNDAPP CHRV2025 INTERIM 071
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensPour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001
TitelPNDAPP CHRV2025 INTERIM 071 - 1
Interne Kennung1