2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres assurances choses et techniques au 01.01.2026
Beschreibung: Assurances choses et techniques au 01.01.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000