2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von Zentrifugen und Rotoren, Fabrikat: Beckman Coulter, für das Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
Beschreibung: Beschaffung von 12 Stück Rotoren und 3 Stück Zentrifugen
Interne Kennung: VoT138-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42952000 Teile für Zentrifugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42931000 Zentrifugen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Kauf von Zentrifugen und Rotoren, Fabrikat: Beckman Coulter
Beschreibung: Beschaffung von 12 Stück Ersatzrotoren und 3 Stück Zentrifugen
Interne Kennung: Los 1