2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de recouvrement de créances et de recherches de renseignements pour Inolya
Beschreibung: Prestations de recouvrement de créances et de recherches de renseignements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de recouvrement de créances et de recherches de renseignements.
Interne Kennung: UNIQUE