323819-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau Bauhof + Umbau und Erweiterung Feuerwehr - Zimmer - und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauhof + Umbau und Erweiterung Feuerwehr - Zimmer - und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmer - und Holzbauarbeiten
Interne KennungSKTF-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKonstruktive Vollholzprodukte ca. 150 m³ Abbund ca. 2.765 lfm Innenwände HRB ca. 250 m² Außenwände HRB ca. 165 m² Fassade mit Fichteholzschalung ca. 190 m² Fassade mit Lichtbauelemente aus Polycarbonat ca. 760 m²
Interne KennungLOT-0000