See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.
Beschreibung: Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.
Vorherige Bekanntmachung: 703656-2025
Interne Kennung: ZP/41/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: 5
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: Leki 5
Los: LOT-0017
Titel: 17
Interne Kennung: Leki 17
Los: LOT-0018
Titel: 36
Interne Kennung: Leki 36
Los: LOT-0025
Titel: 9
Interne Kennung: Leki 9