See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services de télécommunications
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour but de sélectionner le ou les opérateurs qui se verront confier tout ou partie des prestations de services de télécommunications pour l'ensemble des sites de Habitats de Haute-Alsace. Le contrat prend la forme d'un accord-cadre avec un montant minimum (164 000 euros HT pour la durée du contrat, périodes de reconduction comprises) et maximum (920 000 euros HT pour la durée du contrat, périodes de reconduction comprises) en valeurs. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande en fonction des besoins. L'accord-cadre est divisé en trois lots, chacun faisant l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot sera attribué à un seul opérateur économique (accord-cadre mono-attributaire)
Interne Kennung: 2024DRH0062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de téléphonie fixe
Beschreibung: Abonnements téléphoniques, raccordements de type accès de base, accès analogique et accès VoIP mono et multicanal, trafic téléphonique entrant et acheminement des communications téléphoniques sortantes pour les différents sites d'Habitats de Haute-Alsace. Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Services de téléphonie mobile
Beschreibung: Abonnements de téléphonie mobile et mise à disposition de terminaux et d'accessoires associés aux abonnements Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Services d 'interconnexion de sites
Beschreibung: Services d'interconnexion de sites (RPV et LAN to LAN), d'accès à Internet, d'accès Trunk SIP, de téléphonie sur IP et prestations associées Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur