See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAPA N°07 H 25 - MISE A DISPOSITION A TITRE ONEREUX DE MATERIEL MEDICAL, MOBILIERS ET FOURNITURES ANNEXES POUR USAGE EN HOSPITALISATION A DOMICILE
Beschreibung: MAPA N°07 H 25 - MISE A DISPOSITION A TITRE ONEREUX DE MATERIEL MEDICAL, MOBILIERS ET FOURNITURES ANNEXES POUR USAGE EN HOSPITALISATION A DOMICILE
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est traitée selon un Marché A Procédure Adaptée (M.A.P.A.) en vertu des dispositions des articles R. 2123-1 et suivants et R. 2131-13 du Code de la Commande Publique (CCP) et plus précisément au titre de l'article R.2123-1-3° du CCP permettant de passer par un Marché A Procédure Adaptée un marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85144000 Dienstleistungen von Krankenanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 21224 et R.21227 du CCP, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.