323848-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 26DE Qualitaetssicherung Begleitung TU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26DE Qualitaetssicherung Begleitung TU
BeschreibungObjektplanung Gebäude
Interne Kennung26-010805
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000