323867-2026 - Ergebnis
Deutschland – Funkausrüstung – Beschaffung Digitalfunk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Digitalfunk
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung von Digitalfunk für das Landespolizeiamt Schleswig-Holstein.
Interne KennungZV-P2-26-0452000-4121.07
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0