2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHAUSSURES DE SPORT POUR LE SERVICE DÉPARTEMENTAL D’INCENDIE ET DE SECOURS DU FINISTÈRE
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAUSSURES DE SPORT POUR LE SERVICE DÉPARTEMENTAL D’INCENDIE ET DE SECOURS DU FINISTÈRE
Interne Kennung: 26-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0