See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'achat d'une ambulance équipée d'un véhicule chimique, biologique, radiologique et nucléaire (CBRN) au profit de l'hôpital militaire Reine Astrid (HMRA).
Beschreibung: L'achat de 01 véhicule logistique équipé chimique, biologique, radiologique et nucléaire (CBRN) au profit de l'hôpital militaire Reine Astrid (MHRA).
Interne Kennung: 24LP304
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24LP304 - 1
Beschreibung: L'achat d'une ambulance équipée d'un véhicule chimique, biologique, radiologique et nucléaire (CBRN) au profit de l'hôpital militaire Reine Astrid (HMRA).
Interne Kennung: 1