323895-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Aufhebung des Open-House-Verfahrens Arzneimittelrabattverträge Pegfilgrastim, ATC L03AA13
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufhebung des Open-House-Verfahrens Arzneimittelrabattverträge Pegfilgrastim, ATC L03AA13
BeschreibungDas Open-House-Verfahren Arzneimittelrabattverträge Pegfilgrastim, ATC L03AA13, geführt unter der Kennung 759822-2024, wird mit Wirkung zum 30.06.2026 aufgehoben. Alle bestehenden Verträge werden zu diesem Zeitpunkt beendet. Der Abschluss neuer Verträge ist im Rahmen dieses Open-House-Verfahrens nicht mehr möglich.
Interne KennungAOKRPS-25-190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001