323900-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten
BeschreibungGebäudeautomation
Interne Kennung2024-HB-VOB-413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensBegründung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung32000