See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la collecte et l'élimination des déchets par voie terrestre ou fluviale
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Mise à disposition de bennes et de contenants à déchets Transport et évacuation des bennes Elimination des déchets par filières ad-hoc
Interne Kennung: 26F004DISPEEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1776735