323905-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer und -körbe – Marché de fourniture, livraison, distribution et maintenance de contenants destinés aux déchets ménagers et assimilés sur le territoire du SMICTOM d'Amboise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture, livraison, distribution et maintenance de contenants destinés aux déchets ménagers et assimilés sur le territoire du SMICTOM d'Amboise
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de fournitures courantes et de services ayant pour objet la fourniture, la livraison, la distribution et la maintenance des contenants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés du SMICTOM d'Amboise.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, distribution et maintenance de bacs roulants normalisés pour la collecte en porte-à-porte des OMr, des emballages ménagers et des papiers en mélange en porte à porte
Beschreibung: Fourniture, livraison, distribution et maintenance de bacs roulants normalisés pour la collecte au porte-à-porte des OMr, des emballages ménagers et des papiers en mélange au porte à porte avec identification par puce RFID
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, installation et maintenance de colonnes aériennes pour la collecte en apport volontaire
Beschreibung: Le lot 2 porte sur des prestations de : - Fourniture et installation de colonnes d’apport volontaire aériennes pour les flux des ordures ménagères résiduelles, des emballages et papiers en mélange et du verre - Maintenance préventive et curative des colonnes aériennes pour les flux des emballages et papiers en mélange et verre - Changement de plastron - Retrait et recyclage des colonnes usagées
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, installation et maintenance de colonnes enterrées pour la collecte en apport volontaire
Beschreibung: Le lot 3 porte sur des prestations de : - Fourniture et installation de colonnes d’apport volontaire enterrées pour le flux des ordures ménagères résiduelles, des emballages et papiers en mélange et du verre, hors génie civil - Maintenance préventive et curative des colonnes enterrées pour les flux des ordures ménagères résiduelles, des emballages et papiers en mélange et du verre. - Changement de plastron - Retrait et recyclage des colonnes usagées