2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dératisation, de désinsectisation et d'élimination des animaux nuisibles pour les établissements du GHT Psychiatrie Nord Pas de Calais
Beschreibung: Dératisation, désinsectisation et élimination des animaux nuisibles
Interne Kennung: SERV895
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations pour l'EPSM Lille Métropole
Beschreibung: Voir le CCTP
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations pour l'EPSM Val de Lys Artois
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations pour l'EPSM de l'Agglomération Lilloise
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations pour l'EPSM des Flandres
Interne Kennung: Lot 4