323963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Interprovider-Anbindung der LHH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterprovider-Anbindung der LHH
BeschreibungInternetprovider-Anbindung der Landeshauptstadt Hannover für den Zeitraum vom 01.10.2026 bis zum 30.09.2028
Interne Kennung18-0228-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0